Суд оценил автомобиль в 200 000 рублей, однако банк продал его за 120 000 рублей - что делать и кто прав?

• г. Курган

Брал в кредит автомобиль ГАЗЕЛь за 200.000 рублей в залог. Проплатил 1,5 года. Далее не смог. Банк подал в суд. Так как оценщика не было, Суд оценил ГАЗЕЛЬ в 200.000 рублей и мой долг был снова со штрафами банком оценён в 195.000 рублей. Приставы описали ГАЗЕЛЬ. представитель банка просил приставов снять Арест с машины сказав им, что БАНК не имеет претензии в должнику (ко мне) . Затем забрал ГАЗЕЛЬ и сам оценил её в 120.000 рублей - продал. А мне Банк выставил уплоту остального долга - в 80.000 рублей. НО ВЕДЬ СУД ОЦЕНИЛ ГАЗЕЛЬ РАНЬШЕ в 200.000 рублей? Разве РЕШЕНИЕ СУДА не обязательно для ИСПОЛНЕНИЯ БАНКОМ? На пересуд БАНК не подавал. С момента вынесения РЕШЕНИЯ СУДА и до изъятия её банком прошло более 2 лет. Машина находилась это время у меня на хранении. Сёйчас ФССП требуют на оснований требования БАНКА с меня эти 80.000 рублей. Хотя я считаю, что я ни чего не должен. Банку был должен 195.000 рублей, а БАНК забрал ЗАЛОГ (машину) оценённую судом в 200.000 рублей. С момента вынесения решения суда прошло уже 5 лет. Но на решение суда срок давности не распространяется вроде. Как мне быть и кто тут ПРАВ?

Ответы на вопрос (1):

200 000 - первоначальная продажная стоимость, т.е. это не означает, что именно за 200 000 газель будет продана. банк продал ее за 120 000, соответственно остаток от долга обязаны вы погасить, исполняйте решение суда ведь вы должник по исп. производству