Могут ли судебные приставы арестовать все зарплатные карты в счёт погашения долга кредита и оставить без средств существования.

• г. Самара

Могут ли судебные приставы арестовать все зарплатные карты в счёт погашения долга кредита и оставить без средств существования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Иногда приставы обращают взыскание на зарплатные карты, однако это незаконно. Обратитесь с жалобой в суд, прокуратуру, начальнику отдела.

Если необходима помощь - обращайтесь