Имеется старое свидетельство на право собственности и кадастровый паспорт без установленной границы участка. Можно ли продать участок на основании этих документов?

• г. Москва

У меня есть свидетельство на право собственности старого образца 1994 г. (земельный участок 4 сотки) и к нему кадастровый паспорт земельного участка 2011 г. с особой отметкой Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Межевание не проводил. Могу я без проведения межевания на основании этих двух документов продать участок?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно сделать