Может ли мать одиночка иметь право на жилье своих несовершеннолетних детей и родителей?

• г. Симферополь

Может ли мать одиночка в положении, имеющая двоих детей претендовать на жилье родителей, где прописаны двое ее несовершеннолетних детей. А также, младшая дочь с мужем и несовершеннолетним ребенком. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на собственность она не может, может только проживать по месту жительства своих детей.