Как вернуть паспорт после получения штрафа и заменить его в другом кабинете УФМС?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня ходил оформлять протокол на штраф за неявку вовремя за заменой в 20 лет, сказали оплатить штраф и потом приходить, паспорт оставили у себя. Могу ли я сразу подать заявку в другой кабинет на замену паспорта или нужно забрать свой паспорт с другого кабинета уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предъявите квитанцию об оплате штрафа в тот же отдел УФМС и получайте новый паспорт. Как правило этим занимаются определенные сотрудники и, следовательно, нужно в тот кабинет и к тому должностному лицу, кто у Вас забрал паспорт.

Удачи.