Как оформить капитальный гараж, просто расположенный улице в собственность?

• г. Москва

Как оформить капитальный гараж, просто расположенный улице в собственность?

Ответы на вопрос (2):

---никак не оформите. кроме как получить этот земельный участок под гаражом. в аренду или выкупить.обращайтесь с заявлением в администрацию города (поселения) и решайте этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Кому принадлежит земля под гаражом? Если вам -проблем нет, если органу местного самоуправления - обращайтесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить в собственность капитальный гараж если администрация ошибочно присвоила номер моего гаража на гараж соседа (он оформил в собственность)?

Мне по наследству достался капитальный (кирпичный) гараж, расположенный в другом городе. Наследство оформлено. Гараж у меня в собственности. Я хочу его продать. Какие документы необходимо подготовить для продажи? Где можно оформить сделку?

Хочу купить капитальный гараж. Хозяин гаража не оформил его в собственность. Хочет продать по членской книжке ГСК. Как мне правильно оформить куплю-продажу? Смогу ли я, в последствии, оформить гараж в собственность?

От отца в наследство остался капитальный гараж. Документально вообще никак не оформлен. Как теперь оформить его в собственность официально? Каков порядок действий? Живем в деревне, гараж на соседней улице.

На земельный участок оформлен договор аренды для размещения гаража, гараж построен капитальный, на фундаменте, как оформить этот участок в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть металлический гараж с фундаментом и подвалом, находится в гск, с правой стороны и задней стенкой построены капитальные гаражи на них получены свидетельство на собственность, хочу построить вместо металлического капитальный, с чего начать как получить разрешение на строительство или на реконструкцию, после хочу оформить в собственность!

Умерла бабушка. После смерти остался капитальный гараж. Но по гаражу не имеется никаких документов, каким образом я могу оформить в собственность гараж чтобы продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение