Как оформить капитальный гараж, просто расположенный улице в собственность?

• г. Москва

Как оформить капитальный гараж, просто расположенный улице в собственность?

Ответы на вопрос (2):

---никак не оформите. кроме как получить этот земельный участок под гаражом. в аренду или выкупить.обращайтесь с заявлением в администрацию города (поселения) и решайте этот вопрос.

Кому принадлежит земля под гаражом? Если вам -проблем нет, если органу местного самоуправления - обращайтесь в администрацию.