Как получить разрешение на строительство и оформить в собственность капитальный гараж, заменив металлическую конструкцию

• г. Краснодар

У меня есть металлический гараж с фундаментом и подвалом, находится в гск, с правой стороны и задней стенкой построены капитальные гаражи на них получены свидетельство на собственность, хочу построить вместо металлического капитальный, с чего начать как получить разрешение на строительство или на реконструкцию, после хочу оформить в собственность!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам с начала следует оформить землю в собственность, соседские гаражи сначала построили, а затем в судебном порядке признали на них право.