Как перенести суд и найти замену на суде по делу о признании отцовства и назначении алиментов в ситуации, когда муж не может присутствовать?

• г. Брянск

Мой муж до меня жил с девушкой, они были не расписаны. Она родила ребенка и не стала записывать в свидетельстве о рождении отца, т.к. матерям одиночкам больше платят. Потом они поругались и разошлись. Она не пускала монго мужа к ребенку, не давала видеться. Прошло более 3 лет. Сейчас она подала в суд на алименты. Мой муж белорус и не может поехать в Белоруссию в суд в назначенную дату. Можно ли как-то перенести суд или чтобы сестра мужа сходила за него и присуствовала вместо него?

Ответы на вопрос (1):

Муж может оформить доверенность у нотариуса на представление интересов в суде.