Оплата расходов на проезд по прямому рейсу Магадан-Симферополь - требование за авиабилеты для отпуска в Москве и Крыму

• г. Магадан

Я приобрела авиабилеты Магадан-москва-магадан, москва-симпферополь-москва для проведения отпуска. В москве пробвла 4 дня и 7 дней в Крыму. Мне должны оплатить факт расходы на проезд, если есть прямой рейс магадан-симпферополь.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплатить, только действовать нужно грамотно.