Льготный проезд из Магадана - как правильно воспользоваться и как узнать свои права на оплату проезда?

• г. Магадан

Я живу в Магадане и решила воспользоваться льготным проездом. Я взяла билеты на самолёт Магадан-Москва-Симферополь (проезд был совершён в течении суток и разными авиакомпаниями), но в обратную сторону возвращалась Краснодар-Москва (10 дней в Москве) Москва-Магадан. Как я понимаю, то моя организация в которой я работаю, обязана оплатить проезд только Магадан-Москва-Симферополь и Москва-Магадан? И второй вопрос в течении какого времени работодатель должен произвести возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Оплата до места проведения отпуска по кратчайшему маршруту.