Автомобиль, купленный полгода назад, орестован и оставлен на хранение приставами из-за залога у банка, но на ПТС нет упоминаний о договоре купли-продажи с автосалоном. Какие шансы вы

• г. Белово

Купил авто полгода назад. Сегодня пришли приставы орестовали и оставили на хранение мотивируя тем что авто в залоге у банка. Должник Колосов в автосалоне получил кредит под залог этого авто по договору купли-продажи, но в птс три собственника Бедарев, Семенова и Чевокин то есть я никаких упоменаний о Колосове и о салоне в птс нет. никто ему не продавал авто. Птс оригинал. Есть шансы выйграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в суд заявление как добросовестный приобретатель на снятие ареста с машины

Нужно выяснить, на основании чего был выдан исполнительный лист, т.к .по всей вероятности состоялось решение суд. Там может быть несколько схем и сам должник может в ПТС не фигурировать. Поэтому выясните обстоятельства дела и пишите снова вопрос с уточнением.

Желаю удачи.