Прекращение выслуги заведующим сельских детских садов - несправедливость или необходимость?

• г. Казань

Я 21 год работала в сельской местности в дет. саду заведующей. Почему нам зав. садикам выслугу прекратили. Мы же тоже как сельские учителя работаем пед. образованием и пед. области. И от нас еще по 3 часа требовали вести воспитательную работу.

Ответы на вопрос (1):

Льготного стажа у заведующих нет, поскольку их зарплата значительно превышает зарплату воспитателей.