Незаконное осуждение - Мой брат обвиняют в умышленном убийстве без доказательств и проведения правильной экспертизы

• г. Арыс

Моего брата осудили незаконно! И обвиняют в умышленном убийстве. Докозательств нет никаких. Экспертиза дала что умерший задохнулся угарным дымом. Пожарная часть проводила экспертизу незаконными путями (т.е. не по правилам). И в итоге моему брату дали 15 лет.

Нам сказали что если будете подавать на апилляцию, то ему дадут по максимуму.

Денег уже нету на хорошего адвоката. Кто нибудь помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

чтобы помочь нужно сначала изучить документы.