Мой брат обвиняется в умышленном избиении пьяного мужа - что делать?

• г. Краснокаменск

Обвиняют моего брата в умышленном избиении мужа, муж был сильно пьян когда пришел к брату, дали денег на такси, но он не поехал. Пришел домой позже чем я (супруга) и лег спать а на завтра оказалось что отбили кишки, так как брат условно освобожденный ему сказали взять на себя вину и дело закрыто под давлением. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Прежде всего нужно взять нормального адвоката.