Татарстан г Бугульма Пробизнесбанк закрыли. Куда платить кредит?

• г. Бугульма

Татарстан г Бугульма Пробизнесбанк закрыли. Куда платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца арбитражный суд назначит конкурсного управляющего (Агенство по страхованию вкладов), у них можно будет узнать всю информацию, по каким реквизитам оплачивать кредит