Право на требование задолженности ПФ по уплате за 2010 год и долг коллекторов по кредиту - есть ли основания?

• г. Оренбург

Имеет ли право ПФ требовать долг по уплате за 2010 год? И имеют ли право коллекторы требовать долг по кредиту, если я его погасила еще в 2009 году, а они говорят про какие-то проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требовать могут,но вы не платите.Срок исковой давности вышел