Согласие на уплату алиментов - правомерно ли отдавать через судебных приставов и будет ли полная сумма переведена бухгалтерией?

• г. Петрозаводск

У нас с мужем соглашение на уплату алиментов на детей 75 процентов, стала отдавать в бухгалтерию на его работу, а в ответ услышала, отдайте через судебных приставов, правомерно ли это? все ли 75 процентов будет переводить бухгалтерия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не правомерно, однозначно.

У нас соглашение на детей 75 и на меня 20 процентов,это не принудительное удержание , а волеизъявление мужа,будет ли бухгалтерия столько удерживать?