Нарушение правил обгона на трассе Самара-Уфа-Челябинск - протокол, отсутствие видеоматериалов и свидетелей

• г. Когалым

06.2014 года по трассе Самара-Уфа-Челябинск 1618 км. составлен протокол административного правонарушения по статье 12.15.ч.4 по месту предъявляли обгон на сплошной но я обгонял после знака (конец зоны обгона) и закончил маневр до сплошной полосы, в протоколе так и написал, попросил ознакомить с видео фото материалами не предоставили по месту а также не привлекали свидетелей копия не дали протокол не подписывал. Но 25.09.2015 года пришла повестка в суд на 08.10.2015 г. с материалами ознакомился и удивился, что я уже на мосту обгонял но на мост в ехал уже завершив маневр в них даже нашлись свидетели и объяснения показаний свидетелей и диск с видео, но видео не дали просмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь к юристу на месте.

Здравствуйте! вам нужен хороший автоюрист.