Машина, купленная мужем на его мать, как доказать, что она входит в раздел имущества при разводе?

• г. Москва

С мужем покупали машину, он её о формил на свою мать, сейчас мы разводимся, как-нибудь я могу доказать, что машина входит в раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли сможете это доказать. Авто сразу же было оформлено на его мать или он после покупки подарил его матери? Если первое, то никак не сможете доказать.