Военнослужащий лишен 25% премии без объективных причин - правомерно ли это и как вернуть деньги?

• г. Спасск-Дальний

Муж военнослужащий и очень часто его лишают 25% премии за добросовестного исполнение обязанностей. Основание-личное усмотрение руководства. По этом физо сдано хорошо, взысканий и выговоров не имеет. Правомерно ли лишение премии на усмотрение комбата и что делать, если это не правомерно, как доказать и вернуть деньги, которых лишились.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия командования, обратитесь с заявлением в военный суд