Могу ли я претендовать на сумму, выплаченную за кредит моей мамой, с учетом их сожительства и нового автомобиля?

• г. Курган

Моя мама прожила с водителем 33 года, брак не они регистрировали, за последние два года взяли новый автомобиль в кредит, первые 9 месяцев кредит платила мать со своей сбербанковской карты, пока была жива. Кредит оформлен на сожителе. Могу ли я претендовать на сумму, выполненную за кредит моей мамой.

Ответы на вопрос (1):

если докажете, что платила мать, то можно пробовать взыскать