Пенсионерка-ветеран лишена субсидий и ветеранских выплат из-за отказа оплаты капремонта - Никакой помощи от фонда ТСЖ не получает

• г. Красноярск

Я пенсионерка, Ветеран Красноярского края (стаж 36 лет), пенсия 13 т.р. меня лишили субсидии и ветеранских выплат за отказ платить за капремонт (т.к. я считаю что деньги уходят не понятно куда...) у нас в доме каждый год делают ремонт и никакой помощи от фонда ТСЖ не получает. Конечно на бедных пенсионеров можно воздействовать Рублем вместо помощи...

Ответы на вопрос (2):

За то что вы не оплачивали кап ремонт не имеют права вас лишать каких либо льгот, пишите иск в суд.

А на меня за неуплату кап.ремонта в суд не подадут?