Как попасть в ВДВ или Спецназ ГРУ, имея категорию Б-3 и проблему с недовесом?

• г. Новосибирск

У меня категория Б-3 из за недовеса. Я погуглил, и оказывается мне не попасть в те войска куда я хочу (ВДВ или Спецназ ГРУ), набираю я вес быстро, когда соблюдаю рацион. Возможно ли мне попаст ьв желаемые войска? И если да, то какими путями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможно.