Возможно ли поступление в спецназ при наличии уголовного прошлого?

• г. Северск

Хочу попасть в такие роды войск как спецназ Гру, Вдв, Спецназ ВВ! ! Спортсмен кмс по боксу имею прыжки с парашютом но есть одно но я привлекался к уголовной ответственности по ст 112 ук РФ дело было прекращено за примирением сторон... возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, далеко не факт, что вас возьмут. Судимости у вас нет, но факт привлечения к уголовной ответственности всегда будет фигурировать в вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! В соответствии со ст. 25 УПК РФ Вы не являетесь судимым лицом и не имеете никаких ограничений по призыву в армию, а также, согласно ст. 34 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» оснований для отказа заключения с вами контракта о прохождении военной службы.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Вас не возьмут на службу только в правоохранительные и судебные органы а также на государственную службу что касается воинской службы по контракту то вы можете идти в любой род войск.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! То что вы привлекались к уголовной ответственности, не является основанием для отказа в подписании с вами контракта. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы поинтересоваться, как попасть в те виды войск? Которые хочу, категория здоровья а 1. Желание попасть в спецназ вдв.

Хочу подписать контракт в армии или в Гру или в спецназе военном, но за мной, есть пятно в базе мвд, привлекался к уголовной ответственности по 112 или 116 ст.точно не помню, было примирение сторон, судимости не имею! Возьмут ли меня по контракту?! Служил в ВДВ.

И все таки хотелось уточнить возьмут ли меня в ВДВ или в ГРУ с погашённой судимостью, хоть малейший шансик есть на это?

Осуждён был Условно.

У меня категория Б-3 из за недовеса. Я погуглил, и оказывается мне не попасть в те войска куда я хочу (ВДВ или Спецназ ГРУ), набираю я вес быстро, когда соблюдаю рацион. Возможно ли мне попаст ьв желаемые войска? И если да, то какими путями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение