Я заработал гипертонию во время службы мне что то полагается за это.

• г. Нижневартовск

Здраствуйте я заработал гипертонию во время службы мне что то пологается за это

За время службы в овд приобрел заболевания диобет и гипертонию группу не дают правильно ли это, пологается какая либо компенсация.

Уволился по собственному желанию в 2011, есть заключение ВВК, что болезнь (гипертония) получены во время службы. Полагается ли компенсация?

Заработал грыжу на службе что пологается?

У меня такая проблема во время прохождения военной службы по контракту заработал пропадную язву 12 перстной кишки уволился по собственному желанию теперь хочу возвратиться на контракт возьмут ли меня на службу? Скажите пожалуйста страховка мне пологается за преобретенную болезнь в армии.

За время службы мне сделали 5 операций.2 грыжи, апендикс, варикоз, фрагментация подколенника. Тагже в медкнижке записан диагноз гипертания, и мочекаменная болезнь почек. Могу ли я уволиться по болезни и что мне пологается? Спасибо.

Я военнослужащий длительное время находился на больничном после трёх операции законо ли мне устанавливают надбавку по минимуму если я эту болезнь заработал на службе в течений службы служу уже 12,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брату в сиправительной колонии врач не подписывает заявление на прием витаминов. У брата гипертония и он стоит у них на учете, как гипертоник. Витамины я присылала для поддержания организма, именно при гипертонии. Врач ответил мне по телефону, что если у больного нет беременности и дистрофии, то витамины не положены ему.

Прислали повестку в военкомат на мобилизацию. В 2010 году служил, после службы в армии была язва желудка, и гипертония 2 и 3 стадии. Диагноз от врачей есть по гипертонии. Или это не поможет от мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение