Заполняю форму Р 14001, надо добавить новый ОКВЭД. Подскажите, сколько листов формы надо заполнить? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Заполняю форму Р 14001, надо добавть новый ОКВЭД. Подскажите, сколько листов формы надо заполнить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заполнить стр.1, Лист Н с.1, Лист Н с.2, Лист Р с.1, Лист Р с.2, Лист Р с.3, Лист Р с.4

удачи вам.