Заполняю форму Р 14001, надо добавить новый ОКВЭД. Подскажите, сколько листов формы надо заполнить? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Заполняю форму Р 14001, надо добавть новый ОКВЭД. Подскажите, сколько листов формы надо заполнить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заполнить стр.1, Лист Н с.1, Лист Н с.2, Лист Р с.1, Лист Р с.2, Лист Р с.3, Лист Р с.4

удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Какой лист формы 13001 надо заполнять с указанием изменения срока полномочий генерального директора в уставе? В новой форме (2013 года нет дополнительных листов для такой информации, но можно ли использовать прежнюю форму с листом И?

В ООО происходит ввод нового учредителя + увеличение УК (за счет вклада нового участника) + смена юр.адреса ООО + смена ОКВЭД, новый Устав ессно утвержден. Надо заполнять формы 13001 и 14001. Не могу понять формы - что где отражать... Форма 13001 отражаю смену юр.адреса и увеличение УК до 15000, форма 14001 отражаю нового участника, перераспределение долей в УК и смену ОКВЭД. Правильно ли я все поняла?

Здравствуйте. Такая ситуация. Стал директором ООО, которое создано еще до 2002 года. В ЕГРЮЛ нет сведений об ОКВЭД. В Уставе прописаны еще старые. Участники хотят, чтоб ООО занялось новыми видами деятельности. Хотел заполнить форму р 14001, о в интернете прочитал, что ели в уставе нет информации, что ООО может заниматься другими видами деятельности. То форму р 14001 не заполняют. Заполняют форму р 13001. Подскажите пожалуйста, какую форму следует заполнять?

, подскажите какие страницы надо заполнить в форме 14001 при уменьшении уставного капитала?

Сколько листов д.б.в форме Р 14001 для внесения в ЕГРЮЛ доп. ОКВЭД. Спасибо.

Меняем адрес ООО, меняем одного из трех учредителей и адрес прописки Генерального директора (он еще и один из учредителей) и еще хотим добавить несколько новых кодов ОКВЭД без внесения их в Уставные документы. Для изменения адреса ООО и учредителя заполняем форму 13001 и 14001. В связи с этим вопрос:

На ВСЕ вышеуказанные изменения мне нужно заполнить одну форму 13001 и одну форму 14001 (с кучей листов) или одну форму 13001 и несколько форм 14001 (отдельно на изменения сведений о директоре, отдельно на ОКВЭД...)?

И, если можно, еще один вопрос: у нас было три учредителя, один из них (доля 20%) вышел из ООО и продал свою долю третьему лицу. Нужно заключить новый учредительный договор или можно внести изменения в старый?

Заранее огромное СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать как добавить оквэд какие документы нужны и какие листы в форме р 14001 нужно заполнять. Нужно ли решение на это или просто заполняем форму заверяем и несем в налоговую.

В ООО был один учредитель и Ген. директор в одном лице. Он умер. Наследников 4 человека. Подскажите, пожалуйста, какую форму надо заполнить для подачи в налоговую? Смена Ген. директора - это форма 14001. А смена учредителей какую форму надо заполнить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение