Обязан ли продавец выписаться из квартиры к дате сделки и каков срок для освобождения?

• г. Уфа

Я покупаю квартиру. Дата сделки назначена. Обязан ли продавец к этому времени выписаться. И сколько времени можно ему дать для освобождения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Алия, добрый день!

Это зависит от того, что написано в договоре купли-продажи. Данный вопрос целиком зависит от того, как Вы договоритесь с продавцом.

Всего доброго,