Каков срок освобождения квартиры при покупке в ипотеку, если в договоре не указана дата?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, мы купили квартиру в ипотеку. Деньги хозяйка квартиры получила. Сколько у нее времени на освобождение квартиры, если в договоре не прописывалось дата освобождения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Сколько у нее времени на освобождение квартиры, если в договоре не прописывалось дата освобождения квартиры?

--можете требовать выселения с момента регистрации за вами права собственности.