Спор о кладбище - Ограда на ровном месте вызывает судебный иск в связи с запущенными могилами

• г. Брянск

Я поставил ограду на кладбище на ровном месте, но на меня подали в суд якобы там захоронены покойники начиная с 1936 года. За могилами никто не ухаживал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, без разрешения администрации кладбища вы не имели право ставить ограду.