Получение материнского капитала для гражданки Белоруссии, ждущей второго ребенка в СПб и получившей гражданство РФ в 2016 году

• г. Санкт-Петербург

Я-гражданка белоруссии, ожидаю второго ребенка, первый был рожден в СПб, второго планирую тоже. Гражданство рф получаю в 2016 году. Положен ли мне материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не положен.