Узнать начисление военной пенсии

• г. Ольга

Хотелось бы узнать учитывается ли при начисление военной пенсии обучение в техникуме на очной форме. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

так то это не военная служба,нет это общий стаж

Здравствуйте,продолжение вопроса,объясните пожалуйста,если обучение не учитывается при начислении пенсии,как оно учитывается.Пример:имею выслуги 12лет год за 1,5 и 2года 1за1 итого получается 20 льготных,при это есть, учеба до службы, 4года техникум очная форма обучения.Хотелось бы уточнить зачтется ли учеба и каким образом? Спасибо за ответ...

Нет, учеба в Вашем случае не входит в выслугу лет.