Как потребовать предоставление жилья по договору соц. найма в судебном порядке, если нахожусь на учете с 1996 года?

• г. Волжский

Можно ли потребовать предоставление жилья по договору соц. найма в судебном порядке стою на учете по предоставлению жилья с 1996 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить соответствующие требования в суд, которые будут удовлетворены при наличии к тому законных оснований. Для подробной консультации обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.