Суд обязал выплатить задолжность по аллиментам бывшего мужа, но он хочет оспорить. Матери одиночке с двумя детьми требуется полная сумма, но у нее нет постоянного дохода.

• г. Первомайское

Суд обязал выплатить задолжность по аллиментам бывшего мужа он не доплачивал. Он хочет оспорить так как имеет во втором браке двух несовершннолетних детей и он не имеет постоянного дохода. Могу ли я рассчитывать на полную сумму так как сейчас не работую я в декретном отпуске и я мать одиночка у меня на содержании маленький ребенок и сын от первого брака студент.

Ответы на вопрос (2):

если долг за предыдущий период, то вряд ли суд уменьшит сумму

зависит от того, когда у него возникло изменение семейного положения и дохода, необходима информация о моменте возникновения алиментных обязательств перед вами