Бывший муж просит суд уменьшить алименты - влияние на мою первоначальную установленную сумму и мои текущие обстоятельства

• г. Первомайское

Мне пришло письмо с суда где мой бывший муж просит суд уменьшить сумму задолжности по аллиментам. К исковому заявлению он приложил два свидетельства о рождение детей во втором браке несовершенолетних копию о втором браке копию справки-расчета задолжности по алиментам копию постановления о расчете задолжности по алиментам и копию постановления о наложения ареста на имущества должника. Могу ли я рассчитывать на первоначальную установленую судом? И берется ли во внимание что я сейчас не работаю у меня второй ребенок я мать одиночка в декретном отпуске и сын от первого брака студент ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, суд возьмет во внимание данные обстоятельства.