Апелляционная жалоба на приговор суда - Что может помочь уменьшить срок лишения свободы моему мужу?

• г. Димитровград

Моего мужа приговарили к 9 годам лишения свободы строгого режима по статье 111 ч 4, в умышленом приченении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности его смерть, мы подали на апелляционную жалобу на приговор суда, смягчающих обстоятельств много, явка с повиной, признание вины, трое малолетних детей, беременность жены, извенения потерпевшим, он ветеран боевых действий, отягчающих обстоятельств не имеется, хорошие характеристики, проходил военную службу в чечне, имеет благодарственное письмо от командира в/ч,состоит в боевом братстве, поможет ли апилляция уменьшить срок, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае - апелляцию ПИСАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО.

УДАЧИ ВАМ