Прокурор подал протест на отказ в условно-досрочном освобождении из-за долгого срока наказания

• г. Липецк

Пока на руках протеста нет. Но я помню его. Человек характеризуется положительно. Администрация поддерживает ходатайство. Суд решил удовлетворить ходатайство. Но Прокурор подал протест отказать в условно-досрочном освобождении так как слишком большой не отбытый срок наказания...

Ответы на вопрос (1):

Протест прокурора всегда ЗАКОННЫЙ, так как он действует в рамках своих полномочий, установленных ФЗ РФ "О прокуратуре". Другое дело, что вы не согласны с данным протестом.