ФССП ошибочно требует оплату задолженности управляющей компании, необходимо найти правильное решение

• г. Воркута

Пришло письмо из ФССП о том, что мы должны управляющей компании большую сумму. На самом деле задолженности у нас нет, что подтверждает и сама управляющая компания. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Присылайте это письмо, будем разбираться.

Предоставьте подтверждающие документы в ФССП: акт сверки по состоянию за сентябрь месяц.