Каков срок для расторжения договора купли-продажи автомобиля и возврата транспортного средства?

• г. Шахты

Продал автомобиль по договору купли продажи. В течение какого срока имею право расторгнуть договор и вернуть свое транспортное средство?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года. Нужно в судебном порядке признавать сделку не действительной, нужны веские основания

Просто так - ни как. Какие у вас причины для расторжения?