Поиск образца ходатайства от имени ответчика о невозможности явки в суд по установленному сроку

• г. Камышин

Мне нужно написать ходатайство в суд от имени мужа, что он не может явиться в суд, так как не успеет приехать к установленному срок (он ответчик). где я могу найти образец на такое ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Образец можете поискать в интернете. А вообще, заявление составляется в свободной форме с указанием просьбы.

Данное ходатайство, от имени мужа, вы сможете подать, только при наличии от него доверенности.