Простите, но не могу найти в интернете образец ходатайства в суд по установлению имущества ответчика. Где взять такой образец?

• г. Владивосток

Простите, но не могу найти в интернете образец ходатайства в суд по установлению имущества ответчика. Где взыть такой образец?

Ответы на вопрос (3):

Составление конкретного ходатайства - услуга платная.

Мне нужен только образец.

Такие ходатайства индивидуальны и как такового образца не существует.