Некорректное списание денег с карты дочери за якобы несуществующий долг по квартплате - как составить заявление на старшего пристава?

• г. Липецк

Такой вопрос... Сняли деньги с карты моей дочери за якобы долг по квартплате по бывшей квартире (долга там не было - я сразу полностью расплатилась со всеми долгами-есть квитанции оплат) Какое заявление написать на старшего пристава?

Ответы на вопрос (1):

При чём тут старший пристав???