Я собственник авто, ПТС на руках. Водитель авто не возвращает, Он является страхователем. Как вернуть авто?

• г. Петрозаводск

Я собственник авто, птс на руках. Водитель авто не возвращает, Он является страхователем. Как вернуть авто?

Ответы на вопрос (3):

Один из вариантов - предъявление иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Спасибо!А через гаи возможно?

Возможны различные способы. Они определяются исходя из конкретной специфики ситуации. Дьявол - в ДЕТАЛЯХ!!!