Как поступить, если после неуплаты микрозайма начали угрожать и оскорблять?

• г. Белгород

У меня такая ситуация: брала микрозайм, сразу не смогла отдать, выросли проценты еще больше, теперь звонят угрожают и оскорбляют, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Если не можете отдать, так и говорите, что не можете. что здесь еще посоветовать. Но вы должны быть готовы к суду и к визиту судебных приставов.