Бракованная микрозайм - угрозы и давление от представителей ООО Кредит Экспресс после выплаты 9 тысяч рублей

• г. Самара

Ситуация такая: брала в 2012 году микрозайм 5 тысяч, вовремя выплатить не смогла, пошли проценты. Заплатила 9 тыс, но проценты не кончились... Сейчас мне звонят представители ООО,, кредит экспресс,, и требуют уже 40 тысяч. При этом всячески давят на психику, угрожают арестом имущества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента последнего платежа прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности, взыскать задолженность через суд не удастся.