Учет прожиточного минимума при расчете процентов на банковские кредиты при наличии двух детей и жены в декрете

• г. Снежинск

Сколько процентов должны выщитывать приставы с зарплатной карты по банковским кредитам, если двое маленьких детей и жена в декрете, учиывается ли прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут удерживать не более 50%. просите - с учетом вашего положения - снизить данный процент