Куда обратиться для реабилитации племянника с врожденной косолапостью после платной операции в Цито?

• г. Москва

У меня такая ситуация мой племянник родился с вражденной косолапостью и не может ходить мы сделали в Цито платную операцию, он Москвич теперь ему нужна реобелитация, а нам отказывают, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по полису ОМС

Здравствуйте. Елена, ваш племянник должен иметь статус инвалида с детства. В помощь вам есть НИИ им. Турнера в Санкт-Петербурге, реабилитация там бесплатная и оперируют хорошо. зайдите на сайт и выясните всё необходимое. Что касается непосредственно вашего вопроса - при установленной инвалидности напишите жалобу в управление минздрава и прокуратуру