Можно ли в апелляционной жалобе добавить новые основания, которые не были указаны в иске? Дайте пожалуйста ссылку на статью?

• г. Москва

Можно ли в апелляционной жалобе добавить новые основания, которые не были указаны в иске? Дайте пожалуйста ссылку на статью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можно добавить, для этого нужно оформить документы.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?