Неисправный датчик приближения в Самсунг Ноут 4 - проблема не решена после двух ремонтных обращений и не возвращается телефон. Возможно ли требовать замену после 45 дней?

• г. Липецк

Сдал в ремонт Самсунг Ноут 4! Не работает датчик приближения! Через 10 дней мне возвращают телефон а датчик так же не работает. Сказали поломку не выявили! Я опять им показал, что датчик не работает! Они снова взяли его в ремонт! Прошло 43 дня! телефон не возвращают! Но мне говорят что поломки не выявлено! Могу ли я потребовать замену на аналогичный по истечении 45 дней-если мне на руки не отдадут телефон?

Ответы на вопрос (3):

Да имеете право.

А если сервисный центр не признает поломку- хотя она явная! для сравнения несколько телефонов включаем мой не работает! но они ни в какую! говорят, что так может быть он должен работать! Хотя я им говорю, что раньше он работал отлично! что делать если они отказываются от гарантийного срока 45 дней?

Уже сейчас можно составлять претензию на возврат стоимости или обмен на новый.