Можно ли доказать не адекватность умершего человека, если он был болен сахарным диабетом и написал завещание?

• г. Речица

Можно ли доказать не адекватность умершего человека, если он был болен сахарным диабетом и написал завещание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Светлана. если только был диагноз сахарный диабет то скорее Вы не докажете неадекватность умершего. Удачи Вам.

Добрый день,Светлана.Можете настаивать на посмертной суд мед экспертизе.

Удачи Вам и Вашим близким !

Недееспособность гражданина может признать только суд на основании судебно- психиатрической экспертизы