Как защитить репутацию и привлечь внимание к нечестным действиям работодателя в отношении сотрудника

• г. Нальчик

Помогите разобраться с ситуацией по делу Защита репутации и куда нужно обратиться чтобы привлечь, внимание к несправедливому и незаконному отношению работодателя к подчиненному. А имено обман, мошенничество и угорзы со стороны работадателя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

Для начала обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ. А можно уточнить? Лучше всего обратиться в трудовую инспекцию в Москву? или же можно в своем городе так я с Нальчика?

можно в своем городе так я с Нальчика?